Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Италии удивились реакции НАТО на российские ответные меры с использованием ВКС

Итальянские эксперты фактически встали в тупик и начали задаваться множеством вопросов после реакции Запада на различные инциденты при участии военных самолетов в воздушном пространстве, которые регулярно происходят рядом с российскими госграницами. Перевод материала представляет издание «ПолитРоссия«.

Аналитики из издания L’Antidiplomatico отмечают, что реакция Запада всегда остается однобокой, когда происходит стычка между боевой авиацией Североатлантического альянса и РФ. Обозреватели просто оказываются в тупике, анализируя факты выступления Запада с обвинениями в адрес России.

Обычно именно авиационные силы Альянса являются провокаторами рядом с российскими границами. Естественно, Россия не желает просто так оставлять такие провокационные действия без ответа. Когда РФ отвечает, то Запад тут же сыплет обвинениями о якобы неправомерных действиях военных РФ.