Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Учения НАТО и РФ могут стать причиной начала Третьей мировой войны

Как сообщает издание AgoraVox, военные учения, запланированные НАТО и Россией на 2021 год, могут послужить причиной начала Третьей мировой войны.

Отмечается, что в период с мая по июнь наступившего года пройдут учения Североатлантического альянса, в которых будут задействованы 26 стран, а общее количество военнослужащих достигнет отметки в 31 тысячу человек. Маневры затронут территории двенадцати государств.

Самое интересное заключается в том, что в это же время запланировано проведение учений «Запад-2021», которые будут проводиться Россией совместно с Белоруссией. Обозначенные военные маневры, проходящие в одно время, могут, по мнению экспертов, привести к Третьей мировой войне, причем вероятность возникновения инцидентов, которые могут спровоцировать глобальный конфликт, постепенно возрастает. В качестве основной причины можно назвать практически полное отсутствие контактов между НАТО и РФ.