Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Основной козырь флота американцев может стать большим кладбищем из-за российского оружия

Как утверждает Виктор Баранец, военный корреспондент издания “Комсомольская правда”, у России есть мощный ответ на американские авианосцы, которые в США считаются главным козырем в противостоянии с потенциальными оппонентами. Пишет об этом издание «ПолитРоссия«.

Эксперт отметил, что в настоящее время российские специалисты ведут активную работу над “невероятным средством нападения”. Благодаря этой разработке, при помощи всего одной ракеты получится уничтожить целый авианосец.

Американцам сейчас приходится очень серьезно задумываться о том, что делать с такой значительной угрозой со стороны России.

Баранец отмечает, что одна ракета, выпущенная по авианосцу и потопившая его, нанесет многомиллиардный ущерб Соединенным Штатам.

Хотя конфликт в Карабахе показал, что сегодня беспилотные летающие аппараты могут представлять серьезную опасность различной технике, Россия при помощи РЭБ учится эффективно “вырубать мозги” дронам.