Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Саакашвили тратил бюджетные средства на инъекции ботокса

Президенту Грузии Михаилу Саакашвили грозит допрос прокуратуры, по поводу его нецелевых трат средств из бюджета службы госохраны. Об этом в пятницу, 31 мая, заявила глава пресс-службы Генеральной прокуратуры Грузии Хатуна Паичадзе.

Сегодня же национальная телекомпания Грузии «Имеди» обнародовала документы, содержащие сведения о том, что в 2009 году Михаил Саакашвили в одной из клиник Нью-Йорка заплатил за инъекции ботокса 5 600 долларов, а в 2011 году – 5 800 долларов.

Еще 4 500 долларов он заплатил за проживание в гостинице «Рэдиссон» в Тбилиси американской бизнес-леди Кристины Вусавав, а также приобрел портрет обнаженной американской актрисы за 9 000 долларов.

Следует отметить, что ранее представители парламентского большинства объявили главу государства в крупных нецелевых тратах на свои развлечения, нужды своей семьи и друзей из средств закрытого бюджета службы госохраны.

{youtube}5KA8nliXkSo{/youtube}