Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оппозиция снова блокирует Верховную Раду

Утром вторника, 5 марта, народные депутаты от ВО «Батькивщина» снова заблокировали трибуну парламента. Как сообщают журналисты украинских СМИ, в блокировании участвуют около полусотни оппозиционеров.

В президиуме развешан плакат с призывом «Стоп диктатуре!» и установлена картонная фигура премьер-министра Николая Азарова с табличкой «папередник».

Следует отметить, что накануне из-за попытки лишить Сергея Власенко депутатского мандата представители оппозиционных фракций сорвали согласительный совет перед пленарной неделей Верховной Рады.

Тогда же Арсений Яценюк заявил, что они могут вновь заблокировать работу парламента, подчеркнув, что оппозиция добьется, чтобы Власенко не лишили мандата.

Напомним, что с 5 по 22 февраля депутаты оппозиционных фракций блокировали президиум и трибуну парламента, требуя введения системы индивидуального голосования.

{youtube}L0dywYD2mVg{/youtube}