Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве грабители, переодетые в форму ДПС, угнали BMW — Инфосми

В столице России двадцать первого ноября четверо неизвестных в форме инспекторов ДПС похитили авто марки «BMW». По словам владельца машины, в салоне находилось два миллиона долларов.

Инцидент, рассказали в ведомстве, случился на 4-й улице Ямского Поля. Водителя иномарки с номерами серии 333 остановили четыре лжеоперативники. Угрожая оружием, они заставили гражданина выйти из транспортного средства, после чего двое злоумышленников сели в «BMW» и уехали. Об этом пишет сайт, где можно найти такую услугу как шиномонтаж выездной.
Еще два преступника скрылись с места инцидента на «Infiniti». В данное время для розыска преступников в городе стражи порядка ввели план «Перехват».
Стоит напомнить, недавно в Москве у работника Министерства обороны России угнали «BMW X5». Как рассказали работники Главуправления МВД по столице, сообщение об инциденте поступило двенадцатого ноября.