Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Футболист Дэвид Бекхэм решился испытать себя в гонке Iron man

Экс-футболист мадридского «Реала» и английского «Манчестер Юнайтед», самый высокооплачиваемый футболист 2011 года Дэвид Бекхэм собирается участвовать в регулярном соревновании по триатлону Iron man. Об этом сегодня, 23 октября, пишут иностранные информагентства.

Как отмечает veloarena.ru, предлагающий услуги велосипеды прокат Москва, этот сложнейший вид спорта на выносливость включает в себя три этапа. Первая стадия – заплыв на 3,8 километра. Затем, дистанция продолжается 180-километровой гонкой на велосипедах. Заключительным этапом является 42-километровый бег. Участники должны одолеть все три стадии гонки за 14 часов.

Желание пройти гонку Iron man у Бекхэма появилось после того, как он консультировал своего 46-летнего друга, шеф-повара Гордона Рамзи. Дэвид давал советы по подготовке к одному из этапов триатлона, который прошёл в октябре на Гавайях.

{youtube}ds8uy1JD4J4{/youtube}