Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что с Юмани случилось сегодня

«Юмани» регулярно проводит новые акции и запускает мини-игры. К Новому году сервис, как и всегда, решил сделать небольшой подарок всем пользователям.

Акция Okko

Если вы пользуетесь кинотеатром Okko или только планируете начать смотреть кино в нем, то вам стоит принять участие в акции «Юмани». Вам нужно подписаться на сообщество «Юмани» и Okko в социальной сети «ВКонтакте» и оставить комментарий под этой записью. Необходимо также открыть профиль и быть старше 18 лет.

30 декабря сервис, используя генератор случайных чисел, выберет 25 победителей и отправит каждому из них купон. Введите его, чтобы получить подписку Okko «Премиум» на 3 месяца.

Игра ЮVillage

В этой стратегии пользователи строят небольшой город и получают за это бонусные баллы. В конце декабря разработчик доработал ее и внес несколько изменений:

  1. У поселка появился уровень. Каждая постройка дает немного опыта, накопив который вы поднимете уровень города.
  2. Новогодние украшения. Здания украшены гирляндами, появились елки и т.п.
  3. Новая валюта — банкноты. Они позволяют поставить уникальные и очень полезные здания. Деньги выдаются за повышение уровня и обмениваются за баллы.