Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Человек-кот из Невады покончил жизнь самоубийством

Человек-кот из Невады покончил жизнь самоубийством. Американец Дениис Авнер, получивший прозвище человек-кот за то, что изменил свой облик до неузнаваемости с помощью пластических операций, пирсинга и татуировок, был найден мертвым в своем доме в Неваде 5 ноября.

Как сообщает издание New York Daily News, точная причина смерти 54-летнего Авнера еще не выяснена, однако полиция полагает, что это было самоубийство. Так же считает и друг покойного Шэннон Лэррат.

Свой внешний облик бывший морпех Авнер начал изменять еще в 1980-х годах. В детстве он так сильно увлекся тиграми, что решил и сам стать похожим на них. По всему телу Авнер сделал татуировки в виде полосок, которые имитируют тигриные, кроме того, он изменил форму губ, разрез глаз и заточил зубы так, чтобы его лицо стало напоминать кошачье.

Человек-кот многие годы был любимцем публики, часто участвовал в различных телепередач, посвященных людям, которые испытывают настоящую зависимость, заставляющую их переделывать свое тело.