Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американка переахал мужа из-за политических разногласий

Американка переахал мужа из-за политических разногласий. В американском штате Аризона беременная женщина переехала джипом своего мужа, который отказался отдать свой голос на президентских выборах Митту Ромни.

Как сообщает CBS News, 27 подозреваемая Гилберт Холли Соломон уже арестована. 36-летний пострадавший Даниэль Соломон госпитализирован и сейчас находится в критическом состоянии.

Мужчина успел сообщить правоохранительным органам, что его жена не принимала алкоголь или наркотические препараты, а "просто находится на шестом месяце беременности".

По данным MyFoxPhoenix, семейный спор разгорелся вокруг программы здравоохранения Обамы. Женщина обвинила своего мужа в политической апатии и активно ему доказывала, что переизбрание действующего президента негативно скажется на их семейном бюджете.

Отметим, в Аризоне Обама выиграл у Ромни, получив преимущество в 200 тысяч голосов.

Напомним, после президентских выборов в США жительница кенийского города Сиайя 20-летняя Миллисент Овуор назвала своих новорожденных близнецов Барак Обама и Митт Ромни.