Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

80-летний священник откусил ухо представителю духовенства, занявшего его место на парковке

80-летний священник откусил ухо представителю духовенства, занявшего его место на парковке. Католический священник из АвстралииТомас Генри Бирн из австралийского города Перт откусил ухо представителю духовенства, занявшему его место на автостоянке, сообщает Huffington Post.

Инцидент произошел осенью этого года, однако о нем стало известно на днях.

Как пишет издание, когда 81-летний отец Томас Кэмерон отказался убрать свою с машину с места, принадлежавшего Бирну, последнему пришлось применить силу и в драке тот откусил Кэмерону кусочек уха.

В свою очередь Кэмерон ударил Бирна в глаз, после чего, увидев на асфальте кусочек собственного уха, завернул его в газету и поспешил в местную больницу, где ему пришили недостающую часть уха на место.

Тем временем, по вызову пострадавшего священника к его обидчику приехала полиция, обвинившая Томаса Генри Бирна в нанесении тяжких телесных повреждений.

8 октября мужчина предстал перед судом. Власти запретили ему приближаться к пострадавшему ближе, чем на 100 метров. Оба участника инцидента от комментариев отказались.

Напомним, в Нидерландах бывший священник и действующий эксперт по вопросам секса открыл магазин интимных товаров, ориентированный на религиозных покупателей, сообщает Radio Netherlands Worldwide.