Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На «гомофобские» претензии жителей Петербурга Мадонна не обращает внимания

На «гомофобские» претензии жителей Петербурга Мадонна не обращает внимания. В Санкт-Петербурге закончилось третье предварительное слушание по иску 9 жителей города против американской певицы Мадонны. Поп-дива заседание проигнорировала, сообщают российские СМИ.

Кроме певицы иск был подан против входящей в состав корпорации PMI ЗАО «Планета Плюс» и «Петербургский спортивно-концертный комплекс». «Наконец, они сформулировали суть своих претензий. Был предоставлен перевод речи Мадонны, которую она произнесла в СКК Петербургский. Что касается приезда на суд Мадонны, то я не думаю, что она или ее представители его посетят», — отметила представитель PMI Ольга Лотоцкая.

Основное судебное заседание назначено на 22 ноября. Стоит также отметить, что из всех истцов только один человек лично посещал концерт Мадонны, на котором якобы звучала пропаганда гомосексуализма. Впрочем, этот факт не мешает остальным истцам, которые видели шоу только в видеозаписи, заявлять о том, что им были причинены «моральные страдания».

Напомним, «ущемленные» петербуржцы требуют от Мадонны 333 миллиона долларов за моральный ущерб. Сумму они обосновали тем, что «число выглядит красиво».