Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В окрестностях Лондона работает настоящий собачий ресторан

В окрестностях Лондона работает настоящий собачий ресторан. Ресторан Lily’s Kitchen находится на Pimlico Road, на окрестностях Лондона. Хозяева собак начали приводить сюда своих любимцев, чтоб те бесплатно отведали меню.

Все как в настоящем ресторане: наши четвероногие друзья садятся за столик и им подают их любимые блюда, конечно же, их обслуживает официант. Все это звучит слишком хорошо, чтоб быть правдой, но на самом деле это чисто рекламный ход компании корма для собак, которая изобрела линию чисто экологических продуктов питания для животных.

Lily’s Kitchen уже работает шесть недель, за это время множество собак успели прославиться благодаря этому ресторану. Собакам подают их любимые блюда в бумажной посуде. Официанты говорят, что четырехпалые посетители самые лучшие, потому что они никогда не жалуются на еду, обслуживание и т.п. После того как собаки закончили трапезничать, для них предусмотрен широкий диапазон приятных мероприятий. Они могут умоститься на удобный диван, им почешут живот, включат приятную музыку, обслуживающий персонал почитает книги, на всякий случай также присутствует ветеринар.

Есть, конечно, люди, которые считают рестораны такого типа, просто глупой выдумкой, но владельцам многих собак уже полюбился ресторан Lily’s Kitchen. Это дает им возможность заниматься своей повседневной деятельностью, зная, что об их дорогих питомцах хорошо заботятся.

Поэтому, даже если Lily’s Kitchen – это просто временное заведение, то постоянный ресторан для собак может оказаться весьма прибыльным проектом.