Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Всемирная сеть ресторанов сделает новое меню в честь премьеры «Хоббита»

Всемирная сеть ресторанов сделает новое меню в честь премьеры «Хоббита». В ресторанах Denny’s, которые есть почти во всем мире, кроме России, в ноябре появится новое меню для потенциальных жителей Средиземья.

Подборка еды, посвященной выходу на экраны еще одной саги от Питера Джексона, будет называться «Второй завтрак хоббита».

На второй завтрак всем, кто в глубине души мечтает стать полуросликом с волосатыми ступнями, предлагают вот какие блюда. «Ширская колбаска», набор «Шлем хоббита», «Обед гномов из индейки с гарниром», «Ягодный смузи Бильбо», сэндвич «Гэндальф Гоббл Мелт», пирог «Урожай хоббитов», завтрак «Нора хоббита», молочный коктейль «Костер на Пустынных землях», гренки «Сокровище Одинокой горы», десерт «Блинчики Радагаста Карего» и бургер «Кольцо». Желательно есть все и сразу и долго не носить последнее блюдо на шее.

Как ты, скорее всего, помнишь, в Новой Зеландии так ждут премьеры «Хоббита», что даже собираются на время переименовать столицу в Середину Средиземья и даже на время ввести в обращение специальную валюту с изображением героев «Хоббита».