Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Генсек ООН станцевал танец из клипа Gangam Style

Генсек ООН станцевал танец из клипа Gangam Style. На днях южнокорейский рэпер и видеорекордсмен PSY (очевидно, по пути домой от Бритни Спирс и Хью Джекмана) встретился с земляком Пан Ги Муном, чтобы и его научить своему уже надоевшему всему миру танцу.

«Я немного завидую. Еще два дня назад мне говорили, что я самый знаменитый кореец в мире. А сегодня мне приходится уступить, но я не жалею», — рассказал присутствовавшим при встрече журналистам генсек ООН.

Музыкант в свою очередь признался, что для него нет ничего приятнее, чем быть известным Пан Ги Муну: «Это даже приятнее, чем второе место в чарте американского журнала «Билборд».Для нас, корейцев, это человек лучший из лучших, он живет в сердцах тысяч людей».

После всех этих восторженных возлияний два самых знаменитых корейца попытались синхронно выполнить самое известное па из танца, который ты наверняка не раз пробовал сплясать перед зеркалом, и остались страшно друг другом довольны.

Встречу Пан Ги Муна с поп-певцом помощник южнокорейского политика объяснил тем, что глава ООН «интересуется всеми аспектами жизни общества».