Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продавцы масок предсказывают исход президентских выборов в США

Продавцы масок предсказывают исход президентских выборов в США . Продажи масок для Хэллоуина свидетельствуют о том, что действующий президент США Барак Обама более популярен среди американцев, чем его соперник на выборах республиканец Митт Ромни. Об этом сообщает сегодня телеканал CNN.

Один из крупнейших розничных продавцов костюмов для Хэллоуина в США — Spirit Halloween — сообщил, что из двух вариантов масок кандидатов в президенты 60% покупателей выбирают маску с изображением Обамы, а 40% — с Ромни.

Spirit Halloween успешно предсказывает исход президентских выборов в США с 1996 года, основываясь на данных о продажах масок, отмечает CNN.

Отметим, на выборах между конфетами с изображениями претендентов на пост американского президента, организованных французским производителем шоколада, также лидирует Обама.

Между тем, за две недели до выборов 6 ноября ни Обама, ни Ромни не имеют явного преимущества по опросам общественного мнения.