Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Знаете ли вы, что будущая карьера зависит от первого сексуального опыта

Знаете ли вы, что будущая карьера зависит от первого сексуального опыта. По мнению психолога Пейдж Харден из Техасского Университета, то, насколько успешной будет карьера человека, зависит от возраста, в котором он впервые получил сексуальный опыт.

Специалист проанализировала данные, предоставленные более чем тысячью шестисот пятьюдесятью однополыми близнецами. Психолог провела изучение информации, отражающей их достижения в жизни. Все добровольцы были разделены по трем группам, учитывая возраст первой сексуальной связи.

Как оказалось, наивысшими достижениями обладала группа добровольцев, у которых сексуальная жизнь началась в возрасте девятнадцати лет. Но эти же участники составили большинство среди одиноких людей. В то же время те из них, кто имел семью, были в наибольшей степени удовлетворены своими отношениями.

Как считает Харден, если человек начинает интимную жизнь позднее, чем остальные, это говорит о его разборчивости, от которой, в свою очередь, во многом зависит, как будет развиваться его повседневная жизнь во всех других отношениях.