Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шварценеггер признался в изменах

Шварценеггер признался в изменах. Легендарный голливудский актер Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) признался, что в течение 25-летнего брака с Марией Шрайвер (Maria Shriver) он только притворялся порядочным семьянином и неоднократно изменял жене.

О секретах и тайнах своего брака известный актер рассказал на презентации биографической книги «Вспомнить все: Невероятно правдивая история моей жизни» («Total Recall: My Unbelievably True Life Story»), рассказывающей о непростой жизни Арни.

Поделившись воспоминаниями о бурном романе с актрисой Бригиттой Нильсен (Brigitte Nielsen), Арнольд Шварценеггер признался, что в его жизни были и другие женщины, что свидетельствует о том, что он мог неоднократно изменять супруге. Что касается самой Марии, то раньше она постоянно опровергала слухи о любвеобильности своего мужа, но не смогла простить Арни, узнав, что он изменил ей с их домработницей, родившей от Шварценеггера сына.