Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Брюсселе установят памятник Ван Дамму

В Брюсселе установят памятник Ван Дамму. Поклонник актера и по совместительству скульптор Ги дю Шен решил подобраться к своему кумиру очень изощренным способом.

Хитрый бельгиец слепил статую актера – с обнаженным торсом и в спортивных штанах, совсем как в кино, — зная, что его непременно покажут по телевизору, а Ван Дамм увидит. Если ты не в курсе, актер родом из Бельгии, поэтому он и впрямь увидел сюжет. Ван Дамм у скульптора получился таким молодым и красивым, что настоящий артист пришел в восторг от своей копии и даже приехал ее потрогать, а заодно встретиться с ее создателем. Оригинальный Ван Дамм с таким рвением трогал гипсового Ван Дамма, что даже оставил на памятнике вмятину от своего пальца.

Памятник установят в одном из торговых центров Брюсселя, чтобы все желающие могли в любой момент сфотографироваться со своим кумиром. Церемония открытия состоится 21 октября, актер уже написал в своем фейсбуке, что все желающие могут прийти на открытие.