Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выручку за марихуану торговцы жертвовали на благотворительность

Выручку за марихуану торговцы жертвовали на благотворительность. В Великобритании суд приговорил 62-летнего Майкла Фостера и 63-летнюю Сьюзан Купер к трем годам тюремного заключения.

Пара из Линкольна, графство Линкольншир, обвиняется в том, что в течение шести лет выращивала и продавала канабис в промышленных количествах.

Впрочем, как отмечает британское издание The Daily Mail, большую часть дохода супруги жертвовали жителям кенийской деревни, оплачивая образование детей и медицинские услуги.

На одном из слушаний судья Шон Моррис заявил, что никогда еще не сталкивался с подобным случаем, и поступок подсудимых произвел на него большое впечатление. Впрочем, добавил Моррис, на приговор это не повлияло.

Напомним, недавно в Великобритании полиция изъяла у пенсионеров огромный куст марихуаны, приобретенный пожилой парой на гаражной распродаже.