Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Самая сексуальная женщина мира стала мамой

Самая сексуальная женщина мира стала мамой. Роковая голливудская красотка Меган Фокс (Megan Fox), неоднократно признаваемая самой привлекательной, сексуальной и желанной знаменитостью мира и долго скрывавшая свою беременность, родила первенца.

Представитель 26-летней Меган Фокс и её 39-летнего супруга Брайана Остина Грина (Brian Austin Green) подтвердил, что у звездной пары родился сын. Новорожденному мальчику, появившемуся на свет 27-го сентября, дали имя Ноа Шэннон Грин (Noah Shannon Green).

После двухнедельного молчания, звезда «Трансформеров» («Transformers») написала на своей странице в социальной сети «Facebook», что теперь она является матерью «здорового, счастливого и идеального малыша».

У Брайана Остина Грина уже есть десятилетний сын от брака с Ванессой Марсил (Vanessa Marcil). Ранее мальчик неоднократно приезжал в гости к папе и его новой жене, а также был единственным свидетелем на свадьбе Брайана и Меган.