Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Леди Гага поддержала укрывающегося преступника

Леди Гага поддержала укрывающегося преступника. Известная своими скандальными выходками Леди Гага (Lady Gaga) навестила не менее скандального Джулиана Ассанджа (Julian Assange), который ещё с июня этого года скрывается от правосудия на территории посольства Эквадора в Лондоне.

Известно, что поп-дива, являющаяся одной из самых успешных и популярных певиц современности, провела в компании основателя Интернет-ресурса «Wikileaks» около пяти часов и пообедала вместе с 41-летним журналистом.

Как стало известно, девяти поручителям, которые ранее поддержали журналиста и внесли залог за освобождение Ассанджа до суда, теперь придется расстаться со своими денежными средствами, общая сумма которых составляет около ста тысяч фунтов стерлингов. Джулиан Ассандж скрывается от правосудия на территории дипломатической миссии, чтобы избежать экстрадиции в Швецию, где его должны судить за совершение преступлений сексуального характера. Британская полиция уже несколько месяцев дежурит под посольством, чтобы арестовать Ассанджа.