Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продаётся австралийский «газон на колесах»

Продаётся австралийский "газон на колесах". Житель Австралии выставил на аукцион eBay свой автомобиль. Отличие средства передвижения, о котором дальше пойдет речь, от других железных колесниц в том, что его машина практически полностью покрыта искусственной травой.

Таким образом владелец, который скромно назвал себя Тим, попытался замаскировать плохую покраску, которую ему сделали около полугода назад. Кто-то из друзей посоветовал ему прикрыть это недоразумение травкой. Вооружившись 20 квадратными метрами зеленого покрытия и ведром клея, Тим превратил Mitsubishi Magna 1998 года выпуска в настоящий газон на колесах. Теперь с такими навыками он может предлагать свои фасадные работы, стоимость которых будет не столь высока. Ведь потратил молодой человек всего лишь 500 долларов. Поэтому и на аукцион машина была выставлена по начальной цене в 1 доллар. Сейчас ставка увеличилась до 51 австралийского доллара.

В описании, которое хозяин прилагает к своему шедевру, сказано, что машина привлекает больше внимания, чем Феррари (плюс вы не выглядите, как чмо).