Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Козловский написал реквием по Кондратюку

Козловский написал реквием по Кондратюку. Певец уверен, что с новой лирической песни в его жизни начался новый отсчет.

Украинский певец Виталий Козловский впервые после разрыва с продюсером Игорем Кондратюком вышел на сцену во время концерта друга Влада Дарвина. Новую и пока единственную песню Козловскому написал именно Дарвин, сообщает сайт дешевые ручки с логотипом.

Как сообщает ТСН, певец уверен — с этой лирической песни в его жизни начался новый отсчет. "Эта песня была реквием того, что было. Той жизни, которое было и сиянием того что будет", — сказал Козловский.

Новая карьера певца началась после того, как он уволил свою команду: людей близких к продюсеру. Кондратюк запретил Козловскому петь весь его репертуар и даже забрал машину, на которой ездил певец. Но Козловский, как оказывается, был к этому готов. Вместе с Владом Дарвиным он тайно работал над новой песней. "Это такая философская работа, над которой я работал тайно. Никто о ней не знал. Это была просто моя душа и сейчас вы не поверите — это очень актуальная песня на сегодняшний день. То есть, это вообще, по сути моя первая песня", — говорит Козловский.

Певец уверяет — он в прекрасном настроении. Конфликт с уже бывшим продюсером его не смущает. "Знаете, когда вы сбрасываете с себя бремя, когда вы сбрасываете с себя мешок с кирпичом, который несли много лет, тебе становится намного лучше. Крепотура немножко мешает. Сейчас я переживаю эту крепатуру, но это все забудется, все перемелится и я ни на кого не держу зла", — отметил Козловский.