Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бдительного полицейского насторожил лунный свет

Бдительного полицейского насторожил лунный свет. В Англии сотрудник полиции стал посмешищем среди своих коллег, после того, как он попытался расследовать подозрительный источник света, который оказался луной.

Полицейский, имя которого не было афишировано, дежурил на ночной смене в городе Клент, когда перед его вниманием предстал странный "источник света" за холмом. Полицейский позвонил сержанту и сообщил о странном светиле и сказал, что ему может понадобиться подмога для расследования.

Однако через 20 минут полицейский снова позвонил сержанту и сказал, что всё в порядке — он поднялся на холм и увидел, что странный источник света оказался луной. Бывали случаи, когда британцы путали луну с НЛО, например, но чтобы сотрудник полиции не узнал в небе луну — это впервые.

Пресс-секретарь полиции сказал, что после этого полицейский получил в свой адрес массу критики и насмешек со стороны своих коллег. "Он знал, что все будут смеяться над ним, поэтому даже не хотел приходить на работу на следующий день. Некоторые из его коллег засунули ему в шкафчик картинки с оборотнями и вампирами" — сказал он. "Такое, разумеется, очень долго останется у всех в памяти."