Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Осторожно: шоу-бизнес опасен для жизни

Осторожно: шоу-бизнес опасен для жизни! Новости шоу-бизнеса сегодня – штука порой крайне жестокая. И немудрено. Конкуренция всегда была запредельно высокой там, где свои законы устанавливает шоу-бизнес, однако теперь игра становится опасной для самих участников.

Конечно же, по-прежнему можно с юмором реагировать на те новости, в которых звезды разных калибров лезут в скандалы и почти сразу же выдают себя этим. Светлана Лобода так однажды не на ту ногу наложила гипс, играя в якобы перелом, а Валерий Меладзе "забыл" написать заявление в милицию о покушении на него вооруженных бандитов, подстреливших знаменитость (и снова якобы). Вот только новые методы поиска популярности такой формат просто списывают.

Сами же звезды шоу-бизнеса все больше зависят от различных шоу, а это вынуждает придумывать и раскручивать все новые и новые телепередачи с новыми изысками. Андрей Малахов в своей программе "Пусть говорят" сделал не первые, но тенденциозные и точно уж не последние шаги в этом направлении, загнав в реанимацию (уже совсем без пафоса и кривляний) Илью Резника. Когда неизвестности атакуют неизвестности – вряд ли выйдешь за пределы дешевой и ограниченной славы "Окон" Дмитрия Нагиева, зато когда знаменитости кровожадно воюют с другими знаменитостями — вот где рейтинги, вот где слава. Ну и, конечно же, "обязательные потери".

Резник попадает в больницу с сердечным приступом буквально сразу же после передачи "Пусть говорят", на которой "с пристрастием" обсуждался его предыдущий брак с Мунирой Аргумбаевой, по словам которой она до сих пор является законной женой Ильи. Однако Резник сразу после столь быстрого выздоровления (ровно как и захворания) выливает поток ненависти в сторону Аллы Пугачевой.

Малахова назвали "убийцей" — и это при том, что не утихают разговоры о вине журналистов (соавторов, ведущих и сценаристов различных шоу в первую очередь) в печальной участи Пороховщикова и приступа Максима Дунаевского. Звездная кровь смазывает шестеренки любого шоу лучше, чем все остальное. Когда людям надоедает фальшь, им начинают продавать настоящие страдания и настоящую боль. Ничего личного – просто такая тенденция.

Шоу-бизнес феноменально тонко реагирует на спрос и рыночную ситуацию. Новые технологии дают возможность продуцировать масс-медиа продукт куда легче, чем раньше. Значит, избранные обязаны страховать себя не студиями и доступом к эфиру требуется эксклюзив. И настоящие разборки звезд между собой вот то, что поднимет наверх популярности. Такая вот новая тенденция.