Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сочи ради Олимпиады пришлось красить траву

В Сочи ради Олимпиады пришлось красить траву. В Сочи накануне Зимних Олимпийских игр 2014 полным ходом приводили в порядок окружающие территории и даже красили траву на газонах.

Сюжет из «бородатых» армейских анекдотов стал реальностью в Сочи. За несколько дней до официальной церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр сотрудники полным ходом готовили окружающие территории. В один из кадров ТВ-оператора попала сотрудница, которая при помощи пульверизатора красила траву в зеленый цвет рядом с Большим ледовым дворцом, где пройдут соревнования по хоккею.

В частной беседе сотрудники, занятые в обслуживании российской олимпиады, рассказывают, что в это время года трава в Сочи всегда выглядит непрезентабельно. Но после покраски газоны возле олимпийских объектов выглядят свежо и по-весеннему, будто их только что полили. Как долго сочинские газоны сохранят искусственный цвет, никто не знает.

По материалам: news-smi.ru