Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Олимпийский спортсмен попросил девушек поддерживать его «голыми фотками»

Олимпийский спортсмен попросил девушек поддерживать его "голыми фотками". Российский сноубордист Алексей Соболев призвал девушек повысить уровень его тестостерона и вдохновить на выход в финал зимней Олимпиады в Сочи, присылая ему на телефон фото интимного содержания.

В четверг, за день до официального открытия сочинской Олимпиады, в экстрим-парке "Роза Хутор" стартовали соревнования сноубордистов в дисциплине слоупстайл. Алексей Соболев не сумел напрямую пробиться в финал, показав десятый результат, однако вдоволь погрелся в лучах славы первого россиянина, открывшего выступление на домашних Играх.

На шлеме спортсмен, тяготящийся одиночеством в Олимпийской деревне, написал свой номер телефона и призвал болельщиц слать ему свои фотографии, однако судьи заставили его заклеить все надписи непрозрачным скотчем.

"Это прикольно — быть первым россиянином, стартовавшим на домашней Олимпиаде. Вот если бы мне не сказали заклеить свой шлем, была бы вообще бомба. У меня там не только номер телефона, но и сердечко, и поцелуи — но нет ведь, все заклеили", — заявил 22-летний райдер после своего выступления в Сочи.

На черном шлеме было нарисовано большое алое сердце и с левой стороны — номер телефона. На своей странице в соцсети Алексей написал

"Мой личный дизайн шлема с моим номером телефона! Шлите всякую чушь и пожелайте удачи, ну и конечно же женщины шлите свои голые фотки, чтобы поднять мне настроение =)".

По материалам: infosmi.net