Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вора из Соединенных Штатов испугала поющая рыба

Вора из Соединенных Штатов испугала поющая рыба. В Миннесоте поющая игрушечная рыба спугнула преступника, намеревавшегося ограбить магазин. 

Игрушка, называющаяся «Big Mouth Billy Bass» («Большеротый Билли»), представляет из себя рыбу, лежащую на деревянной доске. При нажатии на специальную кнопку рыба начинает двигать головой и хвостом под песню «Take Me to the River» группы Talking Heads.

В магазине, который пытался ограбить преступник, такая рыба находилась у двери и с целью приветствия посетителей включалась каждый раз, когда кто-то заходил внутрь. Как заявили в полиции, когда в магазин зашел грабитель, он, по всей видимости, испугался музыки и, обнаружив ее источник, разбил игрушку. Однако, он предпочел скрыться, предполагая, что шум кто-то мог услышать.

В полиции рассказали, что преступник, убегая, не успел захватить с собой ни одной ценной вещи. В том числе, он не заметил деньги, которые «лежали на очень видном месте».

По материалам: directpress.ru