Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полиции удалось словить «целующего вора»

Полиции удалось словить "целующего вора". Причастный к ограблению ювелирного магазина мужчина допустил ошибку, он поцеловал женщину во время преступления. Полиция быстро взяла образец ДНК, оставленный грабителем, и поймала вора.

Двое мужчин в масках подкараулили хозяйку ювелирного магазина возле дома и проникли в ее жилище. Дальше они начали угрожать несчастной. Злоумышленники облили ее жидкостью напоминающей бензин и пообещали поджечь 56-летнюю жертву, если она не скажет им коды от сигнализации и от сейфа с драгоценностями.

Получив требуемое, один из грабителей пошел собирать добычу, забирая с полок драгоценности и деньги из кассы, а его напарник остался с жертвой. Как только партнер закончил с магазином, грабитель поцеловал женщину в щеку и спокойно ушел. Судмедэксперты взяли образец ДНК грабителя с лица владелицы магазина. Он- то и привел полицейских к преступнику, которого они задержали на юге Франции в городе Ним. Как сообщает следствие, этот 20-летний парень причастен и к другим кражам. На вопрос, зачем же было целовать жертву, он простодушно ответил: "Я искал способ успокоить женщину".

По материалам: аvtohata.net