Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В столице Англии сдаётся квартира, в которой нельзя ходить на полу

В столице Англии сдаётся квартира, в которой нельзя ходить на полу. Этот «лофт» в центре Лондона сдаётся за 40 фунтов стерлингов в неделю.

Это объявление появилось в списке «самых выгодных» предложений на рынке недвижимости в центре Лондона…

Реклама «лофта» в Майда-Вейл представила его как «выдающуюся ценность всего за 40 фунтов стерлингов в неделю» — это менее 80 долларов. Описание начинается со слов: «Мы сдаём этот небольшой симпатичный чердак, который раньше был складом, после его реконструкции»

«Он комплектуется чистым постельным бельем, здесь отремонтированный свежий паркетный пол, достаточно места для хранения одежды. Расположение квартиры просто удивительно — самое сердце Вестминстера, много магазинов, хорошая транспортная доступность».

Следующее описание начинает настораживать: «Мы не терпим шума ночью или другое нарушение порядка. В идеале было бы сдать кому-то меньше 160 см роста, без клаустрофобии».

Всё становится на место, если дочитать до конца и внимательнее посмотреть на фото. «Пожалуйста, обратите внимание — вы не сможете стоять на ногах в этой комнате».

Ремонт пола и свежая циклёвка паркета бесполезны — пол находится под лежаком, занимающим всё пространство. К тому же попасть в эту комнату можно только… через окно под потолком.

Заключение должно по мнению подателя объявления воодушевить: «Для аренды это очень дёшево. Все налоги включены». 

По материалам: directpress.ru