Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Уроженец Казахстана поставил роспись в паспорте «2рас жив»

Уроженец Казахстана поставил роспись в паспорте «2рас жив». Житель казахстанского города Жанозен поставил в своем паспорте подпись «2рас жив».  Как в распоряжении издания оказался этот снимок, не уточняется.

Имени владельца паспорта на снимке не видно. Удостоверение личности казаху выдали в 2005 году. Его срок действия закончится 1 июля 2014 года.

Сотрудник казахстанского центра обслуживания населения, который занимается выдачей паспортов, заявил, что любой житель страны может расписываться в документах так, как ему захочется. При этом, по его словам, шутникам стоит помнить, что их подписи могут вызвать непонимание в разных организациях, например, в банках.

«2pac жив» — надпись, которую оставляют поклонники американского рэпера Тупака Амару Шакура. Он погиб в сентябре 1996 года Лас-Вегасе. Музыканта застрелили в его автомобиле на перекрестке, когда он возвращался с боксерского поединка между Майком Тайсоном и Брюсом Селдоном.

По материалам: infosmi.net