Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полицейские стали случайными свидетелями свиной оргии

Полицейские стали случайными свидетелями свиной оргии. В городе Чайна, расположенном в штате Мэн, произошел инцидент с участием хряка и пяти свиней. Самец издавал настолько громкие звуки, что соседка вызвала полицию.

Несколько дней назад жительница американского города Чайна услышала шум, доносившийся с территории соседнего дома. Сначала женщина пыталась не обращать внимание на громкие звуки, но постепенно начала представлять, что может быть их причиной, и в ее голову закралось страшное подозрение.

Через некоторое время американка, уверенная в том, что в расположенном поблизости коттедже происходит кровавое преступление, позвонила в полицию, представившись свидетельницей домашнего насилия. Она рассказала блюстителям порядка о душераздирающих криках и попросила их приехать по указанному адресу.

Принявшие вызов полицейские немедленно примчались на место предполагаемого преступления и бросились к дому, откуда продолжал доноситься истошный визг. Однако открывший дверь хозяин коттеджа выглядел вполне вменяемым, что заставило блюстителей порядка усомниться в правдивости предоставленных им сведений.

Полицейские попросили мужчину показать им источник громкого звука и были немало смущены, когда их взору открылась свиная оргия. Домовладелец объяснил, что визг поднял “обезумевший от счастья” хряк, которого поместили в один загон с пятью свиноматками.

“Хозяин животных заявил, что громкие звуки издавал самец свиньи, находящийся в одном помещении с другими свиньями. Таким образом, был сделан вывод: произошедшее не является нападением или случаем домашнего насилия”, — говорится в официальном рапорте.

Стоит отметить, что иногда причиной ложного вызова полиции могут стать не только животные, но и люди с расстройством кишечника. Как сообщалось ранее на FedralPost, такой казус произошел в прошлом году в городе Клоусон, штат Мичиган.

Тогда американцы, услышавшие женские крики, решили, что в соседнем доме происходит нечто ужасное и вызвали полицию. Позже выяснилось, что девушка действительно кричала, но не от боли, а от ярости, причиной которой стал ее парень, постоянно испускавший кишечные газы.

По материалам: infosmi.net