Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Медсестра хотела избавиться от супруга при помощи кала

Медсестра хотела избавиться от супруга при помощи кала. 65-летней медсестре было предъявлено обвинение в покушении на убийство после того, как она использовала свои профессиональные навыки, чтобы избавиться от мужа.

В четверг 30 января 2014 года в региональный медицинский центр города Чандлер, штат Аризона, пришла 65-летняя Розмари Вогель (Rosemary Vogel) с целью проведать 66-летнего мужа, перенесшего операцию на сердце.

Около 1:30 ночи медсестры услышали сигнал тревоги и поспешили в палату, в которой находился прооперированный накануне мужчина. Едва они открыли дверь, как увидели, что жена пациента, нажавшего на кнопку вызова, проводит какие-то манипуляции с капельницей.

Вторжение сотрудниц больницы застало Вогель врасплох, и она попыталась оправдать свои действия заявлением, что просто хотела промыть трубку системы для внутривенных вливаний.

Пока Розмари рассказывала о своем медицинском образовании, одна из женщин, увидевшая в медицинском оборудовании бурое вещество, извлекла иглу капельницы из руки пожилого мужчины, отметив, что трубка пахнет калом. Как сообщает радиостанция WFSB, сотрудница больницы побежала за помощью, а вернувшись обнаружила, что 65-летняя женщина пытается промыть выброшенную в мусорное ведро трубку. Медсестре пришлось приложить немало усилий, чтобы вырвать часть капельницы из рук злоумышленницы.

“Розмари Вогель была арестована после того, как медсестры застали ее за введением в капельницу бурого вещества, — рассказал сержант Джо Фаваззо (Joe Favazzo). — Во время обыска этой женщины, действительно являющейся медсестрой, в ее бумажнике были найдены три шприца, в том числе два с прозрачной жидкостью. В игле третьего пустого шприца были найдены остатки коричневого вещества. Следователи планировали провести судебно-медицинскую экспертизу всех найденных материалов в течение следующей недели, но затем передумали и решили протестировать бурую субстанцию сразу. Лабораторные тесты показали, что вещество, введенное в трубку капельницы и находящееся в игле — это кал”.

Полиция до сих пор не определила мотив нападения, поскольку Вогель отказалась общаться со следователями и попросила предоставить ей адвоката.

Недавно стало известно, что 65-летней медсестре, изначально обвиняемой в нападении при отягчающих обстоятельствах, было предъявлено обвинение в покушении на убийство.

По материалам: news-smi.ru