Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина-половинка чувствует себя счастливой

Женщина-половинка чувствует себя счастливой. Роуз Сиггинс — работает автомехаником, замужем, имеет сына и дочь.

Розмари родилась с тяжелым генетическим заболеванием ее ноги были сильно деформированы и бесчувственны. Когда Роуз исполнилось два года, ее мать приняла решение ампутировать девочке ноги. Так у Роуз — девочки-половинки — началась другая жизнь.

«Меня часто спрашивают — не хочу ли я быть нормальной? — говорит Роуз. — Но я не знаю, как это! Вот это моя норма. А, встав утром, надевать штаны — штанину за штаниной — вот это мне совершенно непонятно!»
«Школа — это был кошмар. Они хотели всех подогнать под один стандарт и внешний вид и заставляли меня ходить на фальшивых ногах. Ужасно.

В 9 классе мое терпение иссякло и я решилась быть собой. Я приехала на скейте в школу, вскарабкалась на стул, все ученики на меня уставились. Я была страшно горда, что отважилась.

Когда ей исполнилось 16, отец купил ей машину, и ее приспособили под полностью ручное управление. Рычаг ускоряет или тормозит машину.
Розмари познакомилась с будущим мужем Дейвом Сиггинсом на работе. Дейв работал в магазине запчастей, Роуз — в автосервисе.
Однажды Роуз поняла, что беременна. Ни одна женщина с болезнью, как у Роуз, не рожала. Ей предстояло или стать первопроходцем, или умереть.
И ее ребенок родился здоровым! А через несколько лет она родила еще и дочку!
«Инвалиды часто считают, что жизнь им что-то должна. А я росла с чувством того, что никто тебе ничего не должен! Вот все, что у тебя есть — живи! Вставай! Делай! Ищи силы! Не сиди, не реви, как все ужасно. Будьте позитивными. Хватит искать только негатив».