Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский первоклассник избил физрука, охранника и директора школы

Американский первоклассник избил физрука, охранника и директора школы. 27-летний учитель физкультуры Джон Вебстер требует привлечь к ответственности первоклассника, который якобы нанес ему побои во время обеденного перерыва.

По утверждению учителя, вес которого достигает центнера, он не смог совладать с агрессией шестилетнего мальчика. При этом пострадали также директор школы и охранник, сообщает NEWSru.com.

Под подозрением в насилии над преподавателем оказался юный школьник Родриго Карпио. Хотя рост ребенка едва превышает 125 сантиметров, он без труда справился с "гигантом" почти в 180 сантиметров высотой.

Со слов сотрудника школы в Куинсе Джона Вебстера, ученик его серьезно покалечил приемами карате: у физрука сломана лодыжка и повреждено колено. Медики наложили на правую ногу пострадавшего шину, и теперь учителю предстоит пройти длительный многомесячный курс терапии и психологического лечения.

"Это не человек, а дьявол, который притворяется ангелом", — говорит о своем обидчике Вебстер. А адвокат назвал мальчика "маленьким террористом".

Учитель утверждает, что приступ гнева начался у его подопечного, когда он сопровождал учеников в буфет и сделал Родриго замечание. В ответ мальчик набросился на учителя с кулаками. В ходе потасовки первоклассник даже пнул директора школы и ущипнул еще нескольких человек, в том числе охранника.

"Я пытался схватить его за запястья, но он начал кусать меня", — рассказывает пострадавший подробности схватки.

Впрочем, родители Родриго не верят страшным рассказам про школьные проделки их сына. Они считают выдвинутые обвинения абсурдными.

"Все родители считают своих детей ангелами. Я знаю, что у него (Родриго) есть проблемы, но это не дает права отзываться о нем столь оскорбительно", — вступилась за сына мать мальчика.

В полиции знают об инциденте, но пока о задержании Родриго речь не идет. Мальчика хотели поместить в больницу под наблюдение врачей, но его родители не дали на это согласие.