Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Две свадьбы в США закончились массовым побоищем

Две свадьбы в США закончились массовым побоищем. Конфликт в фойе отеля перерос в рукопашную с печальными последствиями.

В баре отеля Sheraton Society Hill в ночь на понедельник, 8 сентября, выпивали гости свадьбы, которая проходила в этой гостинице. Между ними завязалась драка. Позже в тот же бар пришли гости другой свадьбы, которых разместили в этом отеле. По неизвестной полиции причине прибывшие присоединились к потасовке.

"Проблема в том, что большое количество выпитого алкоголя только распаляло драку", — сообщил представитель полиции лейтенант Рэй Эверс.

Скоро дебоширам стало тесно в баре, они перебрались в холл и даже на улицу.

В отеле отдыхали не только гости свадьбы. Подросток Макс Шульц, который отмечал в Филадельфии свое 15-летие, проснулся от шума и разбудил родителей. Он вышел в фойе второго этажа, откуда было видно, что происходит внизу: там, по его словам, было "миллион полицейских".

Мама впечатлительного подростка уверяет, что видела в холле около 50-100 гостей свадебной вечеринки и примерно столько же полицейских. Драка была в самом разгаре, полицейские пытались ее предотвратить и использовали резиновые дубинки.

От полицейских, которые пытались прекратить драку, доставалось даже тем, кто сам пытался разнять дебоширов.

Один из гостей свадьбы, 57-летний Винс Саннути, попытался избежать участия в драке, выйдя на улицу. Там у него случился сердечный приступ. Мужчина скончался.

После потасовки полиция задержала троих.