Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Scorpions требует центнер льда для выступления

Scorpions требует центнер льда для выступления.С 27 по 31 октября легендарная группа Scorpions проедется по Украине в рамках своего тура. 29 октября легенды рока дадут концерт в Киеве. Свои требования музыканты разместили на 60-ти страницах райдера.

Для комфортного выступления группа попросила у организаторов концерта в Киеве 100 кг льда, больше полусотни полотенец и много украинского пива. При этом в списке пожеланий присутствуют пожелания по поводу того, что все напитки должны быть охлаждёнными, а полотенца не новыми "хотя бы один раз выстиранными".

Жить легендарные Scorpions будут в лучших номерах пятизвёздочных отелей. А вот насчёт питания рок-звёзд особых трудностей возникнуть не должно:

"Никакого пластика и бумаги. Вся еда должна быть не жирная, а единственное масло, которое разрешено использовать – оливковое. По условиям райдера, блюда желательно сервировать на дорогом фарфоре и на свежей скатерти. На ланч и обед знаменитости будут есть горячий суп (вегетарианский и не вегетарианский), салаты (на выбор и с вариантами заправки). Кроме того, у музыкантов должен быть выбор сыров и крекеров, а также всевозможные специи и приправы".

На самом концерте группа ни в чём сверхъестественном не нуждается. Например, Клаус Майне не употребляет спиртные напитки, а гитаристы попросили по бутылочке хорошего виски.