Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Номерные знаки с текстом Кабмин и Негр запрещены

Номерные знаки с текстом Кабмин и Негр запрещены.С завтрашнего дня при постановке автомобиля на учет, автовладельцам придется раскошелится на сто гривен больше.

Как стало нам известно со слов одного из руководителей «Вестника госзакупок», новые номерные знаки подорожают ориентировочно на сто гривен. Напомним, что сейчас автономер при постановке на учет обходится в 168 грн.

Что касается блатных автономеров, то здесь такие фокусы не пройдут и цены на них остались без изменений, запрещены лишь нецензурные слова (кои очень популярны среди автолюбителей), расистские слова (негр, кацап и т.п.), а также названия органов власти, такие как: кабмин, сбу, милиция. К слову, из многих популярных, но запрещенных слов, на данный момент свободны к регистрации СССР и КГБ.

Автономера с 2010 года изготавливаются на государственном НПО «Форт» МВД Украины, что базируется на территории Винницкой области.