Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Мисс дойная корова» — новый необычный конкурс

"Мисс дойная корова" — новый необычный конкурс.Недавно он прошел в Китае.Каких только необычных конкурсов красоты в мире не бывает!

 

Конкурс прошел на одной из провинциальных сельскохозяйственных ярмарок. На конкурсе выбирали… коров, причем самых настоящих. Буренки состязались за право называться лучшей в таких категориях, как надои молока, родословная, внешний вид. А вот для «оживления» соревнования все-таки решили пригласить симпатичных девушек в бикини.

Участие в конкурсе восьми моделей в бикини, которых наняли для украшения «коровьего» конкурса, вызвало широкий резонанс среди многочисленных зрителей. Некоторые пользователи Интернета даже заявили, что такие фото – это своеобразное «агро-порно». Негативно о прошедшем событии отозвался и веб-сайт «People’s Daily» – рупор Коммунистической партии Китая.

Организаторы конкурса, тем не менее, остались довольны результатами. Они говорят, что, учитывая общественный резонанс, который вызвало мероприятие, местная молочная промышленность уж точно в накладе не останется.

Лучшую корову выбирали как эксперты, так и Интернет-пользователи. Хозяин победительницы получил денежную премию в размере 50 тысяч юаней (US$7860). В конкурсе приняло участие около 200 коров из 89 ферм округа Шаньин.