Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Больной ДЦП работает на компьютере ногой

Больной ДЦП человек из поселка Октябрьское создает компьютерные сайты и общается в соцсетях, щелкая по клавиатуре пальцем левой ноги.

Вследствие черепно-мозговой травмы в детстве Волынь Игорь Супрун не может самостоятельно передвигаться, есть, писать и говорить. Врачи поставили ему диагноз тяжелая форма ДЦП и спастический паралич четырех конечностей.

30-летний мужчина, чтобы не быть одиноким и беспомощным решил получить высшее образование. Закончив заочное отделение Нововолынского факультета Тернопольского национального экономического университета по специальности «учет и аудит» он стал уверенным пользователем компьютера. Он создает интернет-сайты, монтаж видео, устанавливает новые программы и общается в социальных сетях.

Сейчас Игорь Супрун изучает английский и итальянский языки, изучает новые интернет-технологии создания сайтов и мечтает лечиться в Международной клинике восстановительного лечения в Трускавце.