Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина забыл свою жену на автозаправке, возвращаясь после медового месяца

Мужчина забыл свою жену на автозаправке, возвращаясь после медового месяца. В Германии мужчина забыл свою жену на автозаправке, возвращаясь после медового месяца, и заметил пропажу лишь несколько часов спустя. Об этом сообщает AP.

Инцидент произошел 10 октября. Пара ехала из Франции в Берлин и остановилась на бензоколонке в городе Бад-Херсфельд, чтобы заправить свой фургон.
До прибытия на автозаправку женщина спала. Там она решила сходить в туалет, ничего не сказав супругу. Мужчина, не зная, что жена вышла из машины, заправил автомобиль и отправился в путь.
Через два с половиной часа он заметил исчезновение супруги и обратился в полицию. Оказалось, что все это время женщина терпеливо ожидала его на заправке. О ее реакции не сообщается.
По материалам: directpress.ru