Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американка стала дюймовочкой, похудев за год после свадьбы на 72 кг

Женщина похудела на 72,5 килограмма всего лишь за год. Решилась она на это после своей свадьбы, для которой едва нашла свадебное платье.

28-летняя фотограф Джулия Козерски фотографировала себя регулярно на протяжении года камерой своего iPhone в примерочных магазинов одежды. Она назвала этот проект "Комната изменений" (Changing Room), сообщает британский таблоид The Daily Mail.

Девушка говорит, что когда начала, не осознавала в полной мере, что потеряет так много веса. "Я хотела изменить свою жизнь. Поэтому я прекратили есть всякую дрянь, начала больше двигаться, считать калории — делать все, что обычно говорят нам делать. И это сработало", — говорит Джулия.

Девушка рассказывает, что несколько раз сдавалась и бросала все, объедалась пиццей, но фотографии помогали ей идти к своей цели шаг за шагом.

Она объясняет, что фото помогли ей увидеть со стороны собственный прогресс, и Джулия не уверена, что без них хватило бы мотивации двигаться дальше.

Сначала девушка делала фотографии только для себя и даже не рассматривала их. Но потом оказалось, что людям эта идея очень интересна.