Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кома превратила 32-летнюю женщину в подростка

В Англии женщина после 10-ти дневной комы проснулась с уверенностью, что она – подросток. Кома стерла 13-летние воспоминания о муже и троих детях.

32-летняя Сара Томсон страдала врожденной патологией, когда соединение между артериями и венами может лопнуть в любой момент, пишет The Telegraph.

Последними воспоминаниями Сары перед комой была скорая, а до этого она сидела за компьютером, как почувствовала "какой-то удар" в задней части шеи.

Придя в сознание, Сара полагала, что ее муж – медбрат, так как он всегда находился в палате.

Более того, она думала, что группа Spice Girls еще вместе, и была шокирована, узнав, что певец Майкл Джексон умер.

"Когда дети пришли навестить меня, я не понимала, кто они. Узнав, что они мои – я не поверила", — рассказала женщина. "Когда пришли мои родные, я, посмотрев на своего брата, сказала "ты – лысый", а родители как будто постарели за одну ночь".

Сара не понимала вообще, где она находится, и ужаснулась при виде себя в зеркале.

"Мне было очень сложно принять себя. Я пересматривала видеозаписи и фотографии, пытаясь вспомнить, кем я была, но иногда, кажется, что я наблюдаю за другим человеком", — поделилась англичанка.

Сейчас женщина возвращается к прежней жизни, но из-за двигательных и познавательных проблем не может снова работать парикмахером.