Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина украла у бывшего мужа сперму чтоб забеременеть

В Арабских Эмиратах мужчина обвиняет бывшую жену из России в том, что она перед разводом украла его сперму.

Он утверждает, что она тайно сделала искусственное оплодотворение в больнице, где они вместе лечились от бесплодия.

Пара была вместе на протяжении четырех лет и делала много попыток зачать ребенка, но все были неудачными. После расставания женщина вернулась в Россию, где она втайне продолжала лечение от бесплодия, сообщает британский таблоид The Daily Mail.

Потом она вернулась в ОАЭ и сделала еще одну попытку искусственного оплодотворения в прежней клинике, которая на этот раз оказалась удачной. В результате во время развода женщина была уже беременной, а ее муж узнал об этом только четыре месяца спустя.

Женщина через суд потребовала у экс-мужа дать его имя новорожденной дочери, и решение было в ее пользу. Мужчина согласился с этим решением и принял свою дочь, но продолжает противостояние бывшей жене.

Он считает, что она забеременела только ради того, чтобы остаться жить в Эмиратах и получать алименты, поэтому и судится с ней. Пока что суд отложен до ноября.