Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британец надел 302 пары трусов побив рекорд Гиннесса

Житель Великобритании побил мировой рекорд и в ближайшее время может попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Он надел на себя 302 пары трусов, передает информационное агентство "Росбалт".

Как сообщает Skuki.net, в 2010 году Джорди Пентсмену (Настоящее имя Гэри Крейг) из Южного Тайнсайда уже удавалось попасть в список самых-самых на шоу "У Британии есть талант". Тогда он надел на себя 211 трусов. Однако его рекорд вскоре побила Джанин Кеблиш из США. Женщина натянула на себя 252 пары нижнего белья.

Впрочем, 53-летний американец решил не расстраиваться по этому поводу и в честном бою одолел свою соперницу.

Теперь британец ждет подтверждения своего мирового рекорда от Книги рекордов Гиннесса и признает, что его хобби сложно назвать легким, так как довольно сложно натягивать многочисленные трусы, когда вес становится все больше и больше.

Мужчина утверждает, что в нелегкой битве за Книгу Гиннесса ему помогла поддержка жены. Способствовали победе и одобрительные возгласы тысячи болельщиков.