Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Супермодель из России станцевала стриптиз через Skype

Ролик, с первого взгляда напоминающий любительскую съемку для индивидуального пользования, на самом деле является официальным клипом группы Tesla Boy.

Супермодель Даша Малыгина, звезда подиумов модных домов Marc Jacobs, Prada, Moschino и других всемирно известных брендов, украсила клип своего парня, солиста группы Tesla Boy Антона Севидова.

Даша звонит Антону по Skype, и танцует для него стриптиз. Собственно, на этом по сюжету все.

Идея «вирусного»видео с будто бы случайно попавшей в массы приватной съемкой, безусловно, интересна, но для России уже не нова. Двигателем жанра стала группа «Серебро», взорвавшая год назад Интернет своей «Мамой Любой». Элементарный в техническом плане клип набрал более 22 миллионов просмотров на You Tube и породил десятки видеожаб или просто стал объектом плагиата.

Супермодели и до этого снимались в клипах своих бойфрендов или просто друзей, после чего группа (или ее одиночный исполнитель) из independent переходит в мейнстрим. Летом этого года скандальная икона стиля Кейт Мосс стала героиней ролика White Light Джорджа Майкла. А в прошлом году ватага супермоделей 90-х появилась в клипе группы Duran Duran