Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прыгающий в рот попкорн

Нет иного пути поесть попкорн, кроме как поймать его ртом. Теперь американский производитель пытается реконструировать этот процесс при помощи машины, которая принимает на себя всю тяжелую работу по прицеливанию и бросанию попкорна в воздух.

Устройство под названием Popinator от компании Popcorn Indiana ждет команды «Pop!», а затем анализирует угол наклона и стреляет попкорном прямо в рот. В своем рекламном ролике Popinator показывает, как он может быстро ускорить конференции и встречи за счет сокращения потерь времени на перекусы.

 

Однако, Вам придется немного подстраиваться под это устройство, потому что каждый кусок попкорна имеет свою собственную уникальную форму, так что сопротивление воздуха может изменить его траекторию полета.

 

Но это часть удовольствия от поедания попкорна, и без этой задачи не будет веселья.

 

Конечно, вряд ли этот продукт выйдет на рынок, но это ещё одна веселая попытка осуществить революцию в культуре питания человечества.