Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Охранник Обамы справил нужду на глазах у избирателей

Агент секретной службы справил физиологическую потребность во время речи Барака Обамы на глазах у сотен зрителей в городе Цинциннати.

Скандальная ситуация произошла в штате Огайо во время публичного выступления Обамы в рамках предвыборной кампании, передает УНН со ссылкой на американские СМИ.

 

Одному из присутствующих удалось запечатлеть, как один из охранников президента не смог сдержать естественные порывы и справил нужду недалеко от сцены, на которой стоял президент.

 

Кадры мгновенно облетели всю страну после того, как удачливый фотограф выложил их в социальную сеть Twitter.

 

"Мы проверяем подлинность этих снимков, — прокомментировал ситуацию пресс-секретарь секретной службы президента Эдвин Донован. — Мы не можем поверить в то, что наши сотрудники могли позволить себе такую ошибку".

 

По предположениям личных советников Барака Обамы, кадры могли быть подделаны для того, чтобы скомпрометировать работников службы охраны президента, замешанных в многочисленных скандалах.

 

Напомним, что 7 апреля 2012 9 военнослужащих и 11 агентов службы безопасности Обамы были отстранены от исполнения своих обязанностей.

Инцидент произошел во время визита президента в Колумбию для участия в саммите Америк. 20 человек из окружения Обамы были отправлены в США за то, что воспользовались услугами девушек легкого поведения.

 

Как известно, одна из представительниц древнейшей профессии публично заявила о том, что охранники отказались платить за ее услуги.