Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Атака зеленкой

В рамках выступления Александра Кирша, представляющего оппозиционные силы Украины и баллотирующегося от партии «Батькивщина» по 169-му округу Харьковской области, на кандидата в нардепы было совершено нападение – выступавший был облит зеленкой.

Следует отметить, что такой способ выражения своего недовольства действиями оппозиции в последнее время чрезвычайно «популярен».

В результате лицо и одежда политика была повреждены зеленкой, а рассмотреть нападавшего Кирш не успел, попала жидкость также и на других участников мероприятия.

 

По словам очевидцев, пакет с зеленкой был брошен облаченным в спортивный костюм молодым человеком.

 

Примечательно, что происшествие не помешало общению оппозиционера с избирателями, которое он продолжил в привычном порядке.

 

Как сообщалось ранее, 31-го августа на входе в терминал Харьковского аэропорта зеленкой был облит Сергей Власенко – главный из представителей защиты Юлии Тимошенко.

 

Этому предшествовал инцидент имевший место 13 августа, когда бутылка с аналогичной жидкостью была брошена в авто адвоката, однако цели не достигла, лишь забрызгав слегка одежду одного из находящихся поблизости представителей СМИ.

 

Самым первым «зеленым нападением» был инцидент, произошедшей на входе в ЦКБ «Укрзализныци», где в настоящее время пребывает Юлия Тимошенко, когда неизвестная залила зеленкой лицо Власенко, в результате чего раствор попал в глаза и на одежду политика.

 

Комментируя ситуацию, защитник экс-премьера отметил, что это связано с его деятельностью адвоката, а также что он может опознать нападавшую девушку, поскольку успел ее разглядеть